Назад
Товар закончился
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Доставка
  • Наши магазины
Диван-кровать Орион
Новый бестселлер российского рынка. Лучшая цена!
Стильный и функциональный диван-кровать Орион никого не оставит равнодушным. Обивка контрастного цвета из мягкой микрофибры на сидении и искусственной кожи на подлокотниках  популярна и практична. Эту компактную модель превосходного дизайна можно рекомендовать для молодежной комнаты, квартиры студии и небольшой гостиной комнаты. Надежный механизм трансформации "Книжка" подходит для ежедневного использования. Спальное место ровное и высокое. Изящные подлокотники не увеличивают общие габаритные размеры дивана и будут хорошо поддерживать подушку и одеяло. Уникальная регулировка наклона спинки дивана в четырех положениях (сидя, релакс, полулежа, лежа), позволяет выбрать идеальную посадку для каждого. Каркас дивана выполнен из массива дерева, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы.

Основные характеристики

Артикул
500-030-000-0018
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 202 X В 88 X Г 86 см

Отзывы о Столплит Орион 118 диван-кровать

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Лысково

Доставка

Внимание! Условия доставки не распространяются на товары наших партнеров и действуют только на товары производства "МФ" Столплит -  с логотипом pik.png

Информация о производителе находится в карточке товара. Если вы одновременно приобрели товар "Столплит" и товар партнера, условия доставки заказа уточняйте, пожалуйста, у операторов. Мебель партнеров не собирается сотрудниками компании Столплит.

Стоимость доставки вне зависимости от суммы заказа составляет 590 рублей  + 29 рубля за км от границ города Нижний Новгород, если доставка осуществляется за пределы административных границ города Нижний Новгород*.

Сроки выполнения заказа от 5 до 45 дней

 

Аразмас

Стоимость доставки вне зависимости от суммы заказа составляет 990 рублей  в пределах административной черты города.

Сроки выполнения заказа от 5 до 45 дней

 

Дивеево

Стоимость доставки вне зависимости от суммы заказа составляет 990 рублей в пределах административной черты города.

Сроки выполнения заказа от 5 до 45 дней

 

*- кроме городов Арзамас, и Дивеево, так как у них своя схема расчета. Километраж от этих городов не считается.

 

Сборка:

Стоимость сборки составляет 5% от суммы заказа, но не менее 990 рублей + 29 рублей за километр, если сборка осуществляется за административными границами города Нижний Новгород.

С этим товаром покупают

1 990 Р.
1 990 Р.
Размер, см.: Ш 38 X В 38 X Г 38

С заботой о клиентах