21 282 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
21 282 Р.
Цвет:
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 0
  • Наши магазины

Матрас в скрутке De luxe roll

Чехол: стеганый жаккард выполнен из прочной, гладкой ткани особого плетения. Жаккард имеет декоративный рисунок за счет переплетения нитей. Имеет эстетичный вид, неприхотлив в уходе, износоустойчив.

Пенополиуретан (ППУ) - проверенный годами искусственный материал, по другому его называют "поролон". Он обладает гипоаллергенностью и долговечностью. За счет пористой структуры имеет хороший воздухо - и влагообмен.

Самый простой и бюджетный наполнитель. Имеет мягко-упругую структуру, равномерно распределяет нагрузку по поверхности матраса. Выраженный анатомический эффект.

Спанбонд - нетканый материал (100% полипропилен), который используется как изолирующий слой между пружинным блоком и наполнителями верхних слоёв матраса.

Спанбонд защищает эти материалы от пружин, которые могут деформироваться в процессе пользования матрасом. Спанбонд - недорогой, прочный, долговечный материал, выдерживает большие нагрузки, хорошо сохраняет форму, нетоксичен, не подвержен гниению. Спанбонд – это дышащий материал, но в то же время он прекрасно удерживает тепло.

Пружинный блок Pocket Spring состоит из независимых пружин, упакованных в отдельные тканые мешочки, которые в последствии соединяются между собой.

Благодаря такой технологии достигается точечное распределение нагрузки и поддержка позвоночника, отличные ортопедические и анатомические свойства матраса.

Пружинный блок Pocket Spring - это оптимальное соотношение "цена - уровень комфорта". Он имеет максимально длительный срок службы и выдерживает большой вес.

Состав
  1. Чехол: стеганый жаккард 100% п/э

  2. Пенополиуретан - 10 мм

  3. Спанбонд

  4. Блок независимых пружин PocketSpring

  5. Спанбонд

  6. Пенополиуретан - 10 мм

  7. Чехол: стеганый жаккард 100% п/э

     

Матрас с ортопедическим эффектом подарит обладателю полноценный отдых, крепкий, здоровый сон. Он поможет равномерно распределить вес по поверхности, снять нагрузку, обеспечит отток лимфы, улучшит кровообращение. Залогом здоровья позвоночника, спины являются ортопедические свойства матрасов, их высокое качество.

Матрас скручивается на производстве в компактный рулон, поставляется в скрученном виде. Удобен при самостоятельной перевозке. После снятия вакуумной упаковки быстро восстанавливается и принимает первоначальную форму.

В качестве наполнения используется блок независимых пружин и слои пенополиуретана. Такая конструкция отлично поддерживает позвоночник, позволяя ему принять анатомически правильное положение во время сна.

Основные характеристики

Артикул
82790112
Вес (НЕТТО)
29 кг
Производитель
Размер
160 x 200
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Нагрузка на спальное место, кг
110
Двуспальные
Нет

Размеры

Размер
Ш 200 X В 16 X Г 170 см

Материалы

В составе кокос
Нет
В составе ППУ
Нет
В составе холлофабер/ струтто
Нет
Материал чехла
Жаккард стеганный

Особенности

Память формы
Нет
Пружин на кв.м
256
Пружин на спальное место
512
С ортопедическим эффектом
Нет

Дополнительно

Детский матрас
Нет

Отзывы о Столплит Матрас Corretto De luxe roll 1600*2000

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

С заботой о клиентах